Замена рычагов передней подвески – операция, требующая профессионального подхода. В «Автолюкс-С» к Вашим услугам низкие цены и мастера высокой квалификации, которые отремонтируют Ваш автомобиль быстро и качественно.

Подвески автомобиля отвечают за сцепление с дорожным покрытием. Причем упор делается именно на переднюю подвеску, так как в ней сконцентрированы важные элементы и узлы, отвечающие за движение автомобиля, его устойчивость и маневренность. Именно эта часть авто в процессе эксплуатации подвергается самым высоким нагрузкам. Признаков неисправности подвески много, и в каждой модели они проявляются по-разному. Это могут быть неприятные шумы и стук, во время движения авто уводит в сторону, на большой скорости колеса начинают вилять, невозможно отрегулировать углы их установки и т.д. При наличии этих признаков требуются диагностика и последующий ремонт элементов подвески, в том числе и замена рычагов.

Она позволяет восстановить утраченную управляемость автомобиля, устранить шумы и постукивание и т.д.

В автосервисе «Автолюкс-С» замена рычагов передней подвески осуществляется квалифицированными механиками. Мы производим диагностику, обслуживание и ремонт автомобилей BMW, AUDI, WV, SEAT, KIA, DAEWOO, HYUNDAI, а также любых марок корейских авто. Время проведения операции составляет в среднем не более 40 минут на один рычаг, замена комплекта осуществляется за 1-1,5 часа.