Вас стало беспокоить неприятное постукивание? Обращайтесь в автосервис «Автолюкс-С», мы предлагаем все виды работ по диагностике и ремонту автомобилей по самым демократичным расценкам. В частности, квалифицированными специалистами «Автолюкс-С» качественно и недорого может быть произведена замена рулевых тяг Вашего авто.

В результате износа элементов рулевого механизма автомобиль лишается четкости управления. Повреждения рулевых тяг, рулевой рейки и наконечников дают о себе знать постукиванием на неровных участках дорожного покрытия, сбоями в настройке угла развала-схождения колес, люфтом тяг и наконечников и резким ухудшением управляемости. В данном случае необходима замена рулевых тяг.

Повреждения рулевого механизма выявляются путем диагностики подвески автомобиля. Они подлежат немедленному устранению. В зависимости от результатов диагностики это может быть замена рулевых тяг, наконечников либо рулевой рейки. Однако настоятельно рекомендуется заменять детали рулевого механизма одновременно для  равномерного износа всех его элементов, чтобы в дальнейшем не приходилось менять их один за другим.

В автосервисе «Автолюкс-С» данный вид ремонтных работ производится опытными мастерами с использованием специальных инструментов и современного оборудования. Стоимость ремонта будет зависеть от инжнерно-конструктивных особенностей автомобиля Вашей марки.