Компания «Автолюкс-С» осуществляет различные виды работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. В числе прочего, в нашем автосервисе по доступным расценкам производится замена фар и их элементов с последующей диагностикой их работы. «Автолюкс-С» производит ремонт фар любого типа (ксенон, галоген, лампы накаливания). К услугам наших клиентов квалифицированные мастера, новейшие технологии и современное высокоточное оборудование.

Сама по себе замена фар не является сложной ремонтной работой. Однако чаще всего она не обходится без дополнительного ремонта других элементов автомобиля. Наиболее часто она необходима после ДТП. В этом случае требуются ремонт и покраска бампера, капота, крыла и прочих элементов кузова, расположенных рядом с поврежденной фарой. Фара, разбитая в ДТП, как правило, не подлежит ремонту и требует полной замены. Чтобы не бросалась в глаза разница между старой и новой фарами, имеет смысл произвести их полировку.

Наряду с механическими повреждениями, замена фар может быть обусловлена, к примеру, и такими причинами как падение мощности их света вследствие повреждения электрических контактов. Неисправность же последних, в свою очередь, может быть вызвана коррозией элементов автомобиля.

Время ремонтных работ составляет порядка трех часов. По завершении производится диагностика работы фар: проверка ближнего и дальнего света, габаритов, поворотника и т.д.