Практически каждый, приобретая автомобиль, прежде всего будет оценивать его по внешнему виду, и даже самая незначительная вмятина может сделать машину непривлекательной. Эти проблемы поможет решить «Автолюкс-С». Наш автосервис  производит кузовные и малярные работы для автомобилей любых марок.

Автомобиль уже давно не воспринимается только как средство передвижения, в настоящее время для большинства автовладельцев машина – это составляющая имиджа, дающая возможность самовыражения. Именно поэтому огромное значение имеет внешний вид транспортного средства. К сожалению, впечатление может быть испорчено всего лишь вмятиной или царапиной, образовавшейся в результате самого незначительного столкновения. И в этом случае единственная возможность исправить ситуацию – это кузовной ремонт автомобиля. От того, насколько качественно он будет проведен, зависит то, будут ли окружающие восхищаться Вашим авто.

Доверяя ремонт кузова авто сервисному центру «Автолюкс-С», наши клиенты гарантированно оказываются в числе тех, кто после проведения ремонтных работ по покраске и жестянке может сравнивать свою машину, побывавшую в ДТП, с новым автомобилем, едва сошедшим с конвейера.

Автосервис «Автолюкс-С» является одним из немногих сервисных центров Москвы, где  ремонт кузова автомобиля выполняется на действительно высоком уровне. Мы используем современное оборудование и технические средства новейшего поколения. Наш цех жестяных работ располагает стендами для исправления геометрии кузовов с 20-тонной гидравликой, позволяющими тянуть кузова автомобилей таких марок как AUDI, MERCEDES, BMW и многие другие. Помимо этого, имеется профессиональное газосварочное оборудование, сварочные полуавтоматы, стационарные растяжки и многие другие приспособления, позволяющие придать первозданный вид автомобилю даже после крупных аварий. Покраска автомобиля осуществляется с помощью компьютерного подбора краски. В цехе жестяных работ расположена покрасочно-сушильная камера фирмы «BLOWTHERM» для окрашивания и сушки как отдельных деталей, так и всего автомобиля целиком. Лучшие материалы от ведущих производителей и технология ремонта RM BASF, применяемая при окраске кузова автомобиля, обеспечивает тончайший подбор оттенка и высокое качество лакокрасочного покрытия.

Стоимость кузовных работ

Без лишней скромности можно сказать, что, несмотря на высокую конкуренцию, сервисный центр «Автолюкс-С» выполняет едва ли не лучший кузовной ремонт в Москве. Можете быть уверены: оценивая, какие необходимы Вашему авто кузовные работы, цены наши специалисты не накрутят.

Квалифицированные работники «Автолюкс-С» готовы выполнить любые ремонтные работы от устранения незначительных царапин до возвращения кузову геометрии, установленной производителем. При этом работа любого объема и уровня сложности будет проделана качественно и быстро, а стоимость кузовных работ приятно Вас удивит. Ведь «Автолюкс-С» дорожит своей репутацией, и для нас нет ничего важнее, чем поддерживать ее на высоком уровне.

Клиенты в любое время могут уточнить у наших сотрудников расценки на кузовные работы и проконсультироваться по вопросам расходных материалов.

Ведь качество последних непосредственно влияет на конечный результат ремонтных работ.  

Прайс на кузовные работы автомобиля представлен на сайте компании «Автолюкс-С».

Акция!

Покраска одной кузовной детали от 3000 рублей.

Получите консультацию у менеджера сейчас!

8-909-932-3093 (с 9 до 21 в рабочие дни)