Автосервис «Автолюкс-С» осуществляет практически все виды ремонтных работ. В числе услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, ремонт ходовой части автомобиля, цена на который у нас – одна из самых доступных по Москве.

Мы располагаем возможностью диагностики тормозной системы на компьютерном стенде немецкой фирмы «HEKA». Персонал станции использует при ремонтных работах пневмоинструмент, оборудование для прокачки тормозов под давлением, спецсъемники фирм «GEDORE», «STAHLWILLE» и др.

Цех, в котором осуществляется ремонт ходовой части автомобиля, располагает тремя двухстоечными подъемниками итальянской фирмы «RAVAGLIOLI» грузоподъемностью от 3,2 до 3,5 тонн и одним четырехстоечным подъемником фирмы «RAVAGLIOLI» грузоподъемностью 5 тонн с электрическим и гидравлическим приводом, а также надежной системой защиты. Имеется 10-тонный гидравлический пресс, трансмиссионная стойка фирмы «RAVAGLIOLI» 400 кг для снятия-установки КПП и других агрегатов. Для проверки и регулировки углов установки колес имеется 3D компьютерный стенд фирмы «RAVAGLIOLI RAV TD 1680A», позволяющий производить диагностику положения осей с данными на более чем 1500 автомобилей.

Автосервис производит срочный ремонт ходовой части авто отечественного и иностранного производства. Постоянное обновление технической информации, доступной только дилерам, позволяет нам осуществлять высококачественное обслуживание узлов и агрегатов автомобиля.