Рано или поздно любой мотор приходит в негодность. Если диагностика авто показала, что необходим ремонт двигателя, в Москве не найти сервисного центра, который справится с этой задачей лучше и по более выгодной цене, чем «Автолюкс-С». Наши специалисты осуществляют ремонтные работы любого уровня сложности, используя высокоточное современное оборудование. Мы производим профессиональный высококачественный ремонт автомобильных двигателей любых марок и производителей. Если требуется замена неисправных деталей, «Автолюкс-С» использует только оригинальные запасные части фирмы-производителя. Мы работаем с любыми моторами, у нас можно осуществить как отладку обычного бензинового, так и капитальный ремонт дизельного двигателя.

Сервисный центр «Автолюкс-С» обладает рядом преимуществ и, прежде всего, это цена. Сравнив, сколько стоит капитальный ремонт двигателя в других автосервисах ВАО Москвы, Вы, несомненно, сделаете выбор в нашу пользу. При этом обслуживание автомобилей в «Автолюкс-С» производится на высочайшем уровне, а все ремонтные работы производятся в сжатые сроки.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • компьютерная диагностика;
  • ремонт бензиновых двигателей (включает в себя демонтаж и разборку, очистку и дефектацию деталей и узлов, их отладку и укомплектование; сборку мотора, его монтаж, регулировку, обкатку и дальнейшее гарантийное обслуживание);
  • замена ремня ГРМ, сальников, прокладок, клапанов, поршней и т.д.;
  • измерение и восстановление в цилиндрах номинальных показателей компрессии;
  • капитальный ремонт.

Стоимость ремонта двигателя

Будьте внимательны к своему авто, ведь качественное и своевременное обслуживание автомобильного мотора позволяет избежать ДТП и избавляет Вас от лишних затрат. Тщательный уход позволяет продлить срок эксплуатации, тем самым сэкономив время, деньги и силы автовладельца. Желательно систематически обращаться в автосервис для проведения диагностики. Показаниями для этого могут стать такие признаки как выхлопы с дымом, высокий расход масла или топлива, ухудшение динамики или падение мощности мотора, налет на свечах зажигания, сбои при работе цилиндров, повышенная вибрация, посторонние шумы и стук при работе и перегрев движка. Если диагностика показала, что Вашему авто требуется ремонт двигателя, прайс на наши услуги представлен для ознакомления на сайте сервисного центра «Автолюкс-С». Следует, однако, учитывать, что расценки могут варьироваться в зависимости от уровня сложности ремонтных работ, стоимости расходных материалов и комплектующих и т.д. То, сколько стоит ремонт двигателя автомобиля, будет зависеть также и от того, являетесь ли Вы частным либо корпоративным клиентом сервисного центра «Автолюкс-С».

Вы можете отправить нам заявку на ремонтные работы через Интернет либо связаться с нашими сотрудниками по телефонным номерам, указанным на сайте «Автолюкс-С». У них же можно уточнить стоимость ремонта двигателя, а также получить консультации по вопросам, касающимся комплектующих, расходных материалов, сроков проведения работ и т.д.